Запись детей через систему навигатор

Спортивное ориентирование

Преподаватель: Ирина Борисовна Скворцова, педагог дополнительного образования

Цель программы: Развитие физических способностей детей, здорового образа жизни, спортивного долголетия средствами спортивного ориентирования, достижение высоких спортивных результатов.

Возрастные ограничения: 7-16 лет.

Если вы еще не забыли романтику путешествий, запах костра, таинство лесных тропинок, азарт соревнований и хотите подарить все ЭТО вашим детям, вернуть их из виртуального мира смартфонов в мир вашего детства. Научить уверенно чувствовать себя в лесу, жить в гармонии с природой, самостоятельно принимать решения и вести здоровый образ жизни
приглашаем в наш клуб «Веста» — как детей, так и взрослых — мам, пап, бабушек и дедушек…

Вы научитесь разбираться в карте и компасе, сможете поучаствовать в различных соревнованиях. В процессе тренировок кроме физической подготовки, развивается память, мышление, внимание, ведь ориентирование — это игра в шахматы на бегу. Наши занятия в основном проходят на свежем воздухе, в парках и лесах. Вы сможете не только приобщить вашего ребенка к здоровому образу жизни, но и сами принять участие вместе с ним в наших тренировках, походах и соревнованиях. Здесь вы найдете хорошую и дружную компанию для занятия спортом.

Запись в группы 7-10 лет по ссылке https://р47.навигатор.дети/program/7290-sportivnoe-orientirovanie-vesta-znakomstvo

Запись в группы 8-16 лет https://р47.навигатор.дети/program/3485-sportivnoe-orientirovanie-vesta

Перейти к содержимому