Запись детей через систему навигатор

Мастер-классы

24 сентября у ТЦ «Северопарковый» Центр детского творчества радовал ребят и родителей своими творческими мастер-классами.

Палатка «КОРЕЛА».
Евгений Валентинович Полетаев, мастер в своём деле, провёл для ребят красочный м/к «Глиняная игрушка». Ребята с удовольствием раскрасили свой подарок.

Людмила Александровна Липченко научила всех желающих плести очелье на своём м/к «Очелье. Украшение корел»

Палатка «КЕКСГОЛЬМ».
Елена Владимировна Иванова рассказала и показала всем ребятам, как же сделать очаровательную брошку на м/к «Брошка «Маяк».

Ирина Николаевна Меркурьева также помогала творить на своём м/к «Брошка » Журавль» в иной, не менее интересной, технике.

Палатка «КЯКИСАЛМИ»
Марина Евгеньевна Полетаева работала с гостями праздника с аппликацией из ткани на м/к «Город на ладони». Необыкновенный подарок ребята планировали подарить своим родным или украсить им свою комнату.

Палатка «ПРИОЗЕРСК»
Сладкие призы и увлекательные игры ждали родителей и ребят всех возрастов в нашей игровой зоне «Раз, два, три — попробуй, победи!».

Денис Викторович Возный в нелёгкой борьбе с ребятами и родителями пытался построить башню «Джэнга», а Светлана Александровна Иванаускайте пыталась запутать гостей в развлекательной игре «Напёрстки».

Мы благодарим всех гостей, кто принял участие в наших мастер-классах!

Перейти к содержимому