Запись детей через систему навигатор

Турнир «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПРИОЗЕРСК»!

24 сентября 2022 года Приозерск праздновал свою728-ю годовщину со дня основания. В разных частях города проходили праздничные мероприятия, посвященные этой славной дате.

На теннисных кортах СОШ №1 юные теннисисты объединения «Теннис» ЦДТ г. Приозерска показывали своё мастерство на турнире, посвященном Дню рождения любимого города.

Турнир проходил в 4х категориях. Самые маленькие –возраст от 5 до 7 лет, категория «Красный мяч», показали самое большое упорство и волю к победе! Сражались за каждое очко. В этой упорной борьбе Кубок победителя и золотая медаль достались Варваре Новиковой, финалистом стал Матвей Копеин — награждён серебряной медалью и Почетной Грамотой, за третье место

Светлана Морозова награждена бронзовой медалью и Почетной Грамотой. Все участники получили ценные и сладкие призы: Дневники теннисистов и шоколадки, а также приобрели первый соревновательный опыт. Надеемся, что этот праздник надолго запомнится малышам.

В категории «Оранжевый мяч» турнир прошел не только соревновательно, но и познавательно:

тренер Валентина Григорьевна Нюхтина познакомила ребят с детским путеводителем по Приозерску. Путеводитель оформлен рисунками учащихся г.Приозерска, среди которых есть рисунки нашей юной теннисистки — Велимиры Терещенковой. С большим интересом ребята обсудили с тренером , какие достопримечательности есть в их родном Приозерске. А в любимом теннисе результаты были такими:

Победителем стал Илья Кривошеев- Кубок, золотая медаль, Почетная грамота, 2 место — Михаил Большаков — серебряная медаль, Почетная грамота и 3 место- Александр Тооц — бронзовая медаль. Почетная грамота. Все ребята получили ценные подарки — Дневник теннисиста и сладкий приз- шоколадки «Аленка».

Старшая группа была разделена на 2 категории.

В категории «Зеленый мяч» свои силы пробовали начинающие теннисисты 12-13 лет. Несмотря на то, что это был первый соревновательный опыт, ребята показали неплохие навыки, проявили максимум старания.чтобы применить всё, чему успели научиться. Так 1 место было присуждено Степану Мячеву. Награжден Кубком,золотой медалью, Почетной грамотой, 2 место заняла Александра Кузьмина — серебряная медаль и Почетная грамота, 3 место у Калабековой Полины — бронзовая медаль и Почетная грамота.

На турнире в категории до 13 лет зрителей ожидала приятная неожиданность: самый юный участник этой группы- 8-летний Семён Родионов- стал финалистом. Показал высокий класс игры и занял почетное 2 место, обыграв более старших соперников! Заслуженно награжден серебряной медалью и Почетной грамотой. Красивую игру показала Полина Мурашкина. Она упорно сражалась с юношами и стала 4 в этой упорной борьбе. 3-е место занял Максим Баранов (13 лет) — бронзовая медаль и Почетная грамота. Нелёгкую победу одержал 9-летний Алексей Петров. За 1 место награждён Кубком, золотой медалью и Почетной грамотой. Тренер Нюхтина Валентина Григорьевна, подводя итоги турнира, поздравила всех участников с праздником и пожелала дальнейших успехов и в учебе, и в спорте.