Запись детей через систему навигатор

Победители 3 этапа Кубка Весты 2019

Сумма баллов после 3-х этапов в Кубке Веста 2019
сумма — 1 этап — 2 этап- 3 этап

Группа А — ВЕСТА-ПРОФИ

1 Аксенов Сергей 263 100 74 89
2 Пашков Михаил 251 68 86 98
3 Новик Никита 222 52 100 70
4 Платонова Антонина 193 93 0 100
5 Рузавин Михаил 148 0 67 81
6 Анненков Дмитрий 147 79 68 0
7 Свалов Максим 142 0 65 77
8 Козловский Сергей 141 65 0 76
9 Ерохова Светлана 108 0 46 62
10 Белинский Алексей 74 40 0 34
11 Анисимова Людмила 53 53 0 0
12 Омельченко Василий 53 0 0 53
13 Пикуля Владислав 46 46 0 0
14 Никифорова Надежда 39 0 0 39
15 Горбунов Алексей 30 0 0 30
группа В — ВЕСТА-ЮНИОР
1 Ерохов Тимофей 272 100 81 91
2 Новикова Алина 265 84 81 100
3 Верин Даниил 245 53 100 92
4 Иванов Андрей 171 0 87 84
5 Рузавин Егор 151 31 56 64
6 Пашков Иван 138 0 57 81
7 Данилов Аркадий 134 0 87 47
8 Анисимова Людмила 90 53 37 0
9 Волгушев Роман 85 0 0 85
10 Чикун Иван 69 0 69 0
группа С — ВЕСТОЧКА
1 Матыгулин Максим 295 100 99 96
2 Шемякин Егор 295 100 100 95
3 Галькин Серафим 229 99 40 90

4 Пашков Тимур 184 54 40 90
5 Снегирев Дмитрий 174 40 39 94
6 Раджабов Сафар 172 41 41 91
7 Омельченко Всеволод 169 69 0 100
8 Яковлев Артем 158 67 26 65
9 Чикун Елена 89 0 89 0
10 Семенов Сергей 83 0 0 83
11 Матыгулина Вика 81 0 44 37
12 Пашкова Вероника 81 0 44 37
13 Макаров Тимур 67 0 0 67
14 Пархоменко Алексей 65 0 0 65
15 Карачарова Анастасия 61 61 0 0
16 Васильев Стас 59 0 0 59
17 Волков Максим 56 0 26 30
18 Чикун Александра 44 0 44 0
группа D — ВЕСТА-НАДЕЖДА
1 Пушкин Никита 211 105 106
2 Гроздовский Ярослав 109 109
2 Гроздовская Олеся 109 109
4 Крыжановский Даниил 103 103
На данный момент — с начала сезона в Кубке Весты 2019
поучаствовало 47 человек

Поздравляем призеров 3 этапа Кубка Весты 2019 КНИ Кузнечное 28.10.18

Группа ВЕСТА-ПРОФИ
1 место — Платонова Антонина
2 место — Пашков Михаил
3 место — Аксенов Сергей

Группа ВЕСТА- ЮНИОР
1 место — Новикова Алина
2 место — Верин Даниил
3 место — Ерохов Тимофей

Группа ВЕСТОЧКА
1 место — Омельченко Всеволод
2 место — Матыгулин Максим
3 место — Шемякин Егор

Скачать PDF

Перейти к содержимому